• КАСКО
  • ОСАГО
  • Зеленая карта
  • Страхование имущества
  • Страхование туристов
  • Медицинское страхование
  • Личное страхование

Страхование туристов в КЛУБЕ СТРАХОВАНИЯ: цены, условия и преимущества!

Страхование туристов - это типичное страхование медицинских затрат выезжающих за рубеж туристов. Иногда, при получении визы, предоставление данного страхового покрытия является обязательным, поскольку оно гарантирует Вам определенную медицинскую защиту во время пребывания за границей. Не стоит недооценивать это страхование. Оно поможет избежать непредвиденных обстоятельств - если это действительно качественный и легитимный договор страхования. 

Туристическая страховка по cуперценам! 

Обязательно нужно чтобы страховая компания была аккредитована в посольствах стран пребывания. Для этого нужно уточнить данную информацию у Вашего страхового агента.Как правило, оформление страхования туристов (комплексный договор страхования выезжающих за рубеж) осуществляется на специальном бланке строгой отчетности, размера А4, разделенного на 3 (три) экземпляра, 2 (два) из которых получает клиент. Данные в полисе заполняются не от руки а распечатываются на принтере.

Табл 1. Обновление 03.05.2019

Без франшизы. Европа. Туризм. Без активных видов спорта. Возраст от 6 до 64 лет. Покрытие 30000 ЕВРО. Срок действия договора 1 год.

Срок пребывания:

60 дней: 680 439 грн.

90 дней: 990 600 грн.

180 дней1350 862 грн.

 

 

ЗАКАЗАТЬ ТУТ!

или по тел.:

067 107 47 00

073 107 47 00

Для расчета на другой срок, другой возраст, дополнительные виды спорта, другие страны, прочие вопросы уточняйте по тел.выше

Перед подписанием договора обязательно проверьте заполненные данные. На каждом экземпляре договора должна быть проставлена подпись и печать представителя страховой компании. К 2-м экземплярам договора страхования как правило прилагается книжечка-условия страхования и конверт для удобного хранения данной документации. 

Обязательно уточните алгоритм действий при наступлении страхового события! (телефоны ассистирующих служб и т.д.)

Стоимость страхования туристов в КЛУБЕ СТРАХОВАНИЯ. Несмотря на относительно

Что покрывает страхование туристов. Самое важное в страховании туристов - это медицинская защита во время поездки. Поэтому это покрытие должно быть в любом случае. Как правило она включает в себя стандартный набор услуг, который одинаковый практически в всех страховых компаниях, которые аккредитованы в большинстве стран мира: скорая медицинская помощь, стационар, амбулаторное лечение, медикаментозное обеспечение, консультация врачей, минимальное покрытие по стаматологии (как правило не более 100ЕВРО), затраты на транспортировку и т.д.невысокую плату данной страховой услуги, настоятельно рекомендуем Вам приобретать ее по "справедливой цене", не переплачивая за покупку в "пакете" или "приобретение всего для визы в одном месте". Вы можете воспользоваться нашим сервисом для удобного приобретения данной услуги при высоком качестве по минимально-допустимой цене(см. Табл.1 ).

За дополнительную плату можно приобрести: компенсация затрат на услуги связи, страхование багажа, страхование отмены поездки, страхование от несчастного случая, страхование имущества, расширенный перечень медицинских услуг и повышенный лимит на них и т.д.

Если у Вас возникнут вопросы, связанные с туристическим онлайн страхованием в КЛУБЕ СТРАХОВАНИЯ всегда рады ответить на них по тел. 

067 107 47 00

073 107 47 00

 

X
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.
Загрузка