• КАСКО
  • ОСАГО
  • Зеленая карта
  • Страхование имущества
  • Страхование туристов
  • Медицинское страхование
  • Личное страхование

Как застраховать свой дом в Днепре выгодно и надёжно

"Мой дом - моя крепость". Однажды мы приняли решение построить или купить свой дом, и это нам стоило немалых сил. От идеи до реального дома нас отделяет несколько десятков а то сотен тысяч долларов, не говоря уже о времени. Свой дом - это недешевое удовольствие, плата за частную собственность, уют, качество и уровень жизни. Зачем нам страховать дом? Да чтобы не потерять этот уровень жизни, и восполнить финансовые потери в непредвиденных обстоятельствах!


От чего можно застраховать дом в Днепре:

✔ Пожара, удара молнии

✔ Взрыва

✔ Стихийных бедствий (землетресения, смещение грунтов, оседания почвы, подтопления, паводок, обвал, наводнения, затопления, ливня, града, шторма, урагана, вихря, смерча, лавины и пр.

✔ Повреждения водой при авариях водопроводных, канализационных, отапливаемых систем и устройств в т.ч. систем автоматического пожаротушения выливание воды с аквариумов и водяных матрасов

✔ Проникновения воды из соседних помещений и обьектов которые Вам не принадлежат

✔ Кража со взломом

✔ Грабежа, разбоя

✔ Уничтожение или повреждение имущества третьими лицами

✔ Падение метеоритов, пилотируемых обьектов, их чатей и багажа 

✔ Наезда наземных транспортных средств

Что можно застраховать именно:

Основные конструкции, т.е. стены:

несущие стены, перегордки, межетажные перегородки, входные двери, роллеты, стеклянные элементы (витражи, стеклянные стены, оконное и дверное стекло, оконные и дверные рамы), внешняя отделка, ограничители земельного участка (стены, заборы), террасы и присторойки, резервуары для газа и жидкого топлива (без содержания), подземная и наземная инженерная инфраструктура, подсобные помещения и сооружения, вольеры, детские площадки, подпорные стены, плавательные бассейны и пр.

Внутреннюю отделку т.е. ремонт:

элементы отделки, засиксированные на основных конструкциях: инженерные коммуникации (системы электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения, канализации и отопления), внутренняя отделка (покрытие стен, потолков, полов в т.ч. теплые полы, штукатурку, устройство цементной стяжки, внутренние двери, окна и пр.), системы безопасности (видео, звуковые, другие), противопожарные системы, компьютерные и телефонные сети, антенные, солнечные, ветровые установки и пр.

Внутренее имущество:

все используемое имущество, что является собственностью владельца и других лиц, которые проживают с собственником и ведут с ним общее хозяйство: предметы домашнего обихода и домашней обстановки (предметы интерьера, мебель, встроенная мебель, бытовая техника, холодильники, аудио и видео аппаратура, оргтехника, компьютеры, спортивное и туристическое оборудование, инструменты, строительные материалы для частного применения, велосипеды, детские коляски, инвентарь, автомобильные принадлежности и пр.), личные вещи (в т.ч. одежда, мех, обувь), наличные и ценное имущество (денежные знаки, валюта, сберегательные книжки, пластиковые карточки, драгоценные украшения в т.ч. благородные металлы и драгоценные камни, коллекции почтовых марок, монет); аквариумы, ландшафтный дизайн (в т.ч. лесные насаждения), зимние сады и пр.

Где можно застраховать дом в Днепре?

Вы это можете сделать в офисе любой страховой компании, у которой есть офис в Днепре, и которая имеет соответствующую лицензию. Но чтобы обойти все компании, нужно потратить немало времени и сил, а потом, чтобы разобраться в преимуществах и недостатках каждой страховой компании и каждой программы страхования каждой компании - требуется еще больше усилий и знаний. Поэтому, для Вашего удобства, мы предлагаем Вам воспользоваться нашим сервисом поиска наиболее оптимального и выгодного решения страхования дома в Днепре! Мы - КЛУБ СТРАХОВАНИЯ, работаем только с проверенными страховыми компаниями, у которых за плечами огромный опыт работы на рынке Украины, положительная репутация и высокая надежность согласно отзывам, рейтингам и нашему опыту сотрудничества с ними. Для этого достаточно сбросить заявку на страхование дома в Днепре, а мы свяжемся с Вами на протяжении 10-30 мин. и поможем разобраться в этом вопросе более детально. Мы - страховые агенты одновременно нескольких страховых компаний, поэтому мы сможем обьективно, оптимально, честно и прозрачно проконсультировать Вас в этом вопросе. В отличии от сотрудников страховых компаний - мы не утаиваем о недостатках, не привязаны к офису, к постоянному выполнению плана; цены у нас даже ниже чем в этих же страховых компаниях: нам не надо "окупать" свой оклад, своих сотрудников и свой офис) Мы независимы - и заинтересованы в самом оптимальном решении для Вас!

Застраховать свой дом в Днепре прямо сейчас:

по ссылке или по тел. 067-633-96-00

Сколько будет стоить страховка дома в Днепре? Какая стоимость страхования дома в Днепре?

Стоимость в страховании определяется умножением стоимости дома (и всего что в нем и в пределах участка) на страховой тариф. Страховой тариф - это определенная с помощью актуарных расчетов (статистика, теория вероятностей, коньюнктура рынка и пр.) и дополнительных факторов (бизнес, оснащение, офисы, оклады сотрудников,

0.17%

безубыточное предпринимательство) цена страховой услуги, при которой страховой компании выгодно вести бизнес. 

Чтобы упростить задачу, мы проанализировали программы страхования наших страховых партнеров, запросили дополнительные скидки для наших будущих клиентов и поэтому готовы Вам предложить самую минимальную цену (страховой тариф) на страхование всего дома и всего что в нем: при неизменно высоком качестве программы страхования и урегулировании при страховых событиях: 0.17% от стоимости! Все что Вам нужно - это определить стоимость Вашего дома и всего что находится в доме и на земельном участке (мы Вам поможем определить стоимость), и умножить это число на 0.17%. Ваш результат - это Ваша плата за страхование Вашего дома в Днепре на протяжении всего года (365 дней) начиная с даты оговоренной в договоре! 

Получить консультацию по страхованию дома в Днепре по ссылке или тел. 067-633-96-00

 

X
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.
Загрузка